Умный душ покажет температуру воды! Работает без батареек - от энергии воды!

Сделает утро красочным, а вечер ярким!

Модель Термо (Цвет меняется от температуры воды) - хит продаж – цвет автоматически меняется в зависимости от температуры воды – бордо, красный, зеленый, синий.

Цвет воды меняется в зависимости от температуры

синий (ниже 33 градусов)
зеленый (от 33 до 42 градусов)и 
красный (более 42-46 градусов)
и 
когда температура выше 46 градусов начинает мигать бордовыйпредупреждая чтобы Вы были Осторожны!

Подсветка светодиодной насадки индицирует температуру воды - ГОРЯЧАЯ, ТЕПЛАЯ, ХОЛОДНАЯ. Теперь вы всегда будете видеть, что вас «ожидает», перед тем как зайти в душ. Подсветка будет мигать красным, если вода слишком горячая (выше 46 С) так что вы никогда не обожжетесь.
 
Приобретая такой душ можно быть уверенным в том, что вы всегда будете в безопасности, потому что уже только по освещению можно определить температуру воды: зеленый при прохладной воде, синий до 41 и красный при температуре от 42 градусов, а свыше 46 душ мигает красным. Теперь вы можете смело принимать ванну, не боясь того, что попадёте под кипяток, потому что ваш умный душ своим освещением покажет температуру воды!
 
СветоДуш - не требует подключения электричества или применения батареек или других элементов питания. Водный поток за счет внутренней микротурбины генерирует энергию и с помощью LED-лампочек преобразует её в световой поток.Именно поэтому яркость подсветки напрямую связана с напором воды - чем сильнее напор воды, тем ярче подсветка. Гидрогенератор хорошо защищен от попадания влаги, и прослужит длительное время.
 
Простота установки - установка насадки занимает одну минуту. Никаких специальный навыков и инструментов не требуется. Достаточно просто открутить лейку Вашего душа и вместо нее прикрутить насадку на душ. Включите воду, и светодиоды внутри насадки для душа с подсветкой автоматически будут менять цвет в зависимости от температуры подаваемой воды.
 
Один из самых приятных способов проснуться - это утренний душ. Добавим к этой обычной процедуре ярких красок и получим СВЕТОДУШ, настоящее аква-шоу в ванной комнате. Это подарит заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Светодуш обладает физиотерапевтическими и водолечебными свойствами. Вы сможете наслаждаться цвето- и хромотерапией в домашних условиях. Светящийся душ - отличное средство для снятия усталости и релаксации! Светодуш станет главной изюминкой Вашей ванной комнаты. Вы можете принимать душ даже в темноте!
Хромотерапия - это бесконтактный метод лечения светом и цветом, эффективность которого научно доказана. Он основан на том, что свет, являясь электромагнитным излучением, проникает через ткани и несет необходимую энергию. Все цвета имеют свое позитивное излучение, несущее ту или иную информацию. Воздействие соответствующего цвета на определенный внутренний орган может быть целительно. Основной спектр подсветки насадки на душ — зеленый, синий и красный, а это отлично действуют на организм. В частности, когда светодиодная насадка светит синим и зеленым — это по канонам цветотерапии те цвета, которые расслабляют и помогают организму в борьбе с усталостью. Красный цвет — усиливает кровообращение, вызывает прилив сил, стимулирует.
Душ с подсветкой воды это удивительная вещь и незабываемое аква-шоу в Вашей ванной комнате для всей семьи!
  • Душ светится за счёт движения потока воды и не нуждается в батарейках
  • Очень простая установка! Подключается напрямую к душевому шлангу.
  • Подсветка включается автоматически при включении воды.
  • Прекрасный подарок для взрослых - все стрессы и тревоги будут сняты походом в душ!
  • Отличный подарок для детей - теперь детки будут купаться с удовольствием!
  • Лечебный эффект - Физиотерапия и Хромотерапия!
  • Душ с подсветкой воды понравится всем!
  • Отличается высокой яркостью подсветки - можно не использовать дополнительного освещения!
  • AnthomaniacПоднимает настроение!
При включении воды, загорается свет, который меняется в зависимости от температуры воды. Принимая душ или купая ребёнка, мы не всегда успеваем адекватно среагировать на изменение температуры воды - особенно, если оно происходит постепенно. Именно в этом сможет помочь термозависимый СветоДуш!
 
Добавить каждодневным водным процедурам света и цвета? Это здорово! Светящаяся насадка для душа - это интересная и полезная новинка, которая понравится всей семье!
Светодиодный душ все чаще можно встретить в интерьерах ванных комнат. И не удивительно, так как это приспособление сочетает в себе как развлекательную, так и полезную функции. 
 
Несомненным плюсом светодиодной лейки является то, что теперь в каждый прием душа можно получать дополнительное удовольствие от созерцания приятной подсветки, переливающихся подсвеченных струй воды.
Для детей такая насадка для душа с подсветкой - настоящий магнит. Если раньше вы еще могли услышать отказы от принятия водных процедур, то теперь все изменится. Вполне стандартная процедура гигиены превратилась в настоящее развлечение. 
С помощью душа с подсветкой легко создать романтическую обстановку. Достаточно выключить освещение в ванной комнате и цветной свет от душа сказочно преобразит ее. Свет потрясающе играет на каплях воды, ощущение сказочного мира Вам обеспечено!
 
Чтобы обновить сантехнику полность предлагаем Вам также установить светодионую насадку на кран - СВЕТОКРАН. Для дополнительной иллюминации Вы можете добавить в обстановку светодиодные свечи или проектор морских волн. Такая картина невероятно поразит любимо человека. Создается впечатление нахождения в параллельной реальности, в которой гораздо больше красок и счастья! Прекрасный романтический подарок к празднику.
 
Безусловно светодиодный душ с подсветкой СВЕТОДУШ также способен доставить немало впечатлений своей красотой и оригинальностью. Принимать душ теперь можно совершенно по новому. Цветной свет поднимает настроение на целый день, а вечером расслабляет и успокаивает. Дети больше никогда не откажутся от водных процедур, когда на Вашем душе есть светодиодная насадка. Обычная процедура гигиены превращается в настоящий праздник для ребенка!

Инновационная насадка-леечка, накручивающаяся на душ - СВЕТОДУШ 3 цвета подсветки.

 

Работает без батареек - от энергии воды!
  • Цвет корпуса серебряный
  • Продолжительность службы 8000-15000 часов.
  • В коробочке
  • Можно не пользоваться светом в ванной
  • Вес около 120-350гр
 
Отличный подарок для любого возраста и статуса!
 
СВЕТОДУШ в ПОДАРОЧНОЙ КОРОБОЧКЕ!

Нам часто задают вопрос: "У Вас такой большой ассортимент, чем же Все имеющиеся модели отличаются?" Для Вашего удобства мы размещаем фото с кратким описанием всех моделей, т.к. цена зависит от размера леечки, её формы, веса, количества и размера светодиодов, количества и размера выходных отверстий. Вашему вниманию живые фото термочувствительных светодушей 3цвета подсветки.

СВЕТОДУШ - насадка на душ с подсветкой. 3 цвета подсветки Celsius GR-F0042 прозрачный 990р.

СВЕТОДУШ - насадка на душ с подсветкой. 3 цвета подсветки Celsius GR-F004 прозрачный 1390р.

СВЕТОДУШ - насадка на душ с подсветкой. 3 цвета подсветки Celsius GR-F0041 прозрачный/большой 1490р.

СВЕТОДУШ - насадка на душ с подсветкой. 3 цвета подсветки Celsius GR-F009 Регулировка струи - 3 режима. Прозрачный 1640р.

Качество этих моделей Светодуша, лишний раз подтверждает наличие товара данного производителя в торговых сетях Германии и Швейцарии, Америки и Франции.

*На видео представлены разные модели светодиодных насадок. Форма леечки, размер, прозрачность, количество светодиодов, цена, и т.д., у каждой модели индивидуальные. 

ВИДЕО РАБОТЫ СВЕТОДИОДНОЙ НАСАДКИ НА ДУШ - СветоДуша:

 

Повод День рождения:8 марта:День Медика:День рождения:Новоселье:Новый Год
Кому Другу:Семье:Подруге:Женщине:Бабушке:Врачу:Девушке:Для двоих:Жене:Любимой:Маме:Папе:Сантехнику:Сестре:У кого все есть:Спортсмену

Пока не было вопросов.

Теги: светодуш, светокран, led, ванна, романтика, подарок, оригинальный подарок