Если вы ищете брутальный подарок для мужчины-начальника или любимого человека, взрывным решением станет блокнот «Оружие. Граната». Такой блокнот — прикольный аксессуар и отличный подарок-сувенир на 23 февраля или профессиональный праздник. Необычный блокнот-оружие станет забавным памятным презентом и своим видом украсит стол владельца.

Солидный, выдержанный в милитари-стиле, большой отрывной блокнот с красивым оттиском гранаты на обложке станет замечательным подарком решительному мужчине. Ведь, решительным мужчинам тоже иногда приходится кое-что записывать!
 

Достоинства обокнота с оттиском пистолета:

  • Пластиковая 3D обложка с изображением гранаты, на котором прикреплено небольшое металлическое колечко для брелока или шнурка. 
  • Блокнот обладает удобными размерами и упакован в стильную подарочную коробку с вырезом. 
  • Б - Брутальность. Такой подарок обязательно оценит каждый мужчина.

 

Материал: пластик, бумага, картон
Размеры: 18 х 14 х 1 см.

 

В нашей жизни редко когда можно обойтись без блокнота. Телефоны, смартфона и планшеты – все это хорошо, но ничто не заменит обычный бумажный блокнот.

Брутальный блокнот понравится любому представителю сильной половины человечества, а прикольный дизайн  гармонично впишется в любой набор офисных принадлежностей, наверняка будет с удовольствием эксплуатироваться и демонстрироваться окружающим.

Блокнот-оружие – не только стильная, но и функциональная деталь Вашего образа. Это самое удобное место для хранения своих идей, мыслей и наблюдений. Если Вам необходим помощник для напоминаний о предстоящем важно м событии, то блокнот, который всегда под рукой – лучший вариант.

Чтобы выстоять в любой ситуации в условиях этого жестокого мира, нужно быть подготовленным. Вооружен – значит защищен. И пусть в качестве оружия у Вас будет не пистолет или граната, а несколько хороших мыслей и эффективных идей, ведь они тоже могут стать хорошей защитой.

Дизайнеры постарались и учли все нюансы, важные для сильных личностей. На обложке блокнота предусмотрено кольцо для ключей. Ведь за сильными натурами скрывается надежный тыл – это семья, которая ждет дома. А ключ – как символ домашнего очага и семейного тепла будет сопровождать Вас целый день.

Повод 23 февраля:День рождения:Просто так:1 апреля:День ВДВ:День Полиции:День Студента:Мальчишник:Приколы
Кому Другу:Мужчине:Студенту:Брату:Банкиру:Бизнесмену:Болельщику:Военному:Гику:Коллеге:Зятю:Офисному работнику:Папе:Самому себе:Солдату:Сыну:Охотнику:Танкисту:Творческим личностям:Юристу
По стилю Брутальный

Пока не было вопросов.

Теги: Блокноты, книга для записей, блокнот с оттиском