Бруталити ручка

А-ха-ха-ха-ха (зловещий смех) какая крутая ручка с черепом! Возможно, это череп маленького существа из тех, что жили когда-то на загадочных островах в центре Тихого океана... Прикольная изогнутая ручка с черепушкой на конце вызывает массу фантазий...

В старину, для отпугивания врагов и непрошенных гостей жилище окружали частоколом с черепами. Что еще нужно, чтобы выглядеть круто? А маги и колдуны связывались с духами с помощью черепов... Ручка с черепушкой может стлужить символическим оберегом или крутой вещицей.

 

Чем пишет?

Нет =) не кровью. Пишет ручка с черепушкой обычной пастой синего цвета. Толщина линии средняя.

Удобно писать?

Да. Длины вполне хватает, чтобы держать ее в руке во время письма.

Из чего череп?

Это искусственный полимер (полимерная глина). Из таких делают декоративные элементы, например, вот эта кружка-череп тоже сделана с использованием полимерной глины.

Кстати! Череп быстро отучит от вредной привычки грызть ручку.

Кому подарить?

В восторг придут школьники. Еще бы, с такой ручкой любой мальчишка будет выглядеть круто и независимо в глазах одноклассников и даже училок. Понравится всем, кто любит необычные аксессуары. Сойдет в качестве атрибута на Хэллоуин.

Да, простотому, кто любит прикольные штуки, которые выглядят необычно.

Характеристики

  • тип: шариковая ручка
  • цвет пасты: синий
  • материал: полимер
  • цвета корпуса: черный / белый на выбор
  • длина: 13 см
  • вес: 15 г

 

Чтобы заказать ручку с черепом, звоните или оставляйте заказ на сайте и мы оформим доставку или самовывоз. Работаем со всеми видами оплаты - наличные, безналичные, оплата по счету и корпоративные заказы. Быстрая доставка по России. Самовывоз в Москве. Доставка в день заказа по Москве.

Пока не было вопросов.

Теги: Все товары, оригинальный подарок, ручка, шариковая ручка, студенту, подарок однокласснику, череп, хэллоуин, школьнику