С подсветкой воды легко и весело приучить детей к чистоте, удивить друзей и оживить интерьер

  • Подходит к 98% типов смесителей.
  • Простота установки насадки на кран - справится даже ребенок!
  • В комплекте есть фильтр для грубой очистки воды.
  • Долговечные светодиоды.
  • Работает без батареек от энергии воды!

Цветотерапия – издавна оказывает положительное воздействие на общее состояние человека. Доказано что синие цвета успокаивают, зеленые - вдохновляют и настраивают на рабочую атмосферу, а красные - пробуждают энергию и прибавляют жизненные силы. Одним из главных преимуществ светодиодной насадки является то, что для ее работы не требуется никаких батареек или иных элементов питания. Волшебный кран работает благодаря внутренней турбине, которую приводит в действие поток воды из крана. А термочувствительный датчик, которым оборудована насадки, изменяют подсветку в зависимости от температуры воды. 

К тому же Вам не потребуется вызывать сантехника или работать со специальными инструментами. Светодиодная насадка на кран подходит абсолютно ко всем стандартным смесителям. Насадка легко накручивается на место старого наконечника без каких либо усилий. Также насадкой можно пользоваться в темноте, света от светодиодной насадки достаточно для хорошего освещения ближайших областей.

Насадка на кран работает от встроенной мини турбины, которая приводится в действие потоком воды из крана. Батареек для питания светодиодных элементов не требуется. Светокран можно использовать дома или в офисе, в ресторанах, кафе, детских и развлекательных заведениях.

Свет, который излучает вода из смесителя, создает уютную атмосферу. Простое мытье рук превратиться в удовольствие благодаря струе воды голубого, зеленого или красного цветов, в зависимости от температуры воды.

Украсьте ванную комнату светящейся насадкой на кран, и придайте ей неповторимый облик.
После включения воды внутреннее реле инициирует работу светодиодов. Выключите воду и свет автоматически погаснет. Насадка на кран с подсветкой не требует использования внешних источников питания или батареек, так как энергия для источника света вырабатывается за счет энергии потока воды. Более того, неповторимой изюминкой насадки является ее способность менять цвет освещение в зависимости от температуры воды.

Эта насадка поможет украсить ванную или кухню и сделает забавным и необычным обычный процесс пользования водой. 

Вода, проходя через насадку, будет подсвечивается светодиодами трех цветов: если ее температура ниже 25°С - зеленый, 

  • если выше 25-35°С - синий
  • если 35-45°С - красный
  • если выше 45 - мигающая подсветка, просит Вас быть осторожнее

Также при помощи данной насадки Вы сможете контролировать температуру воды, например, наполняя ванну ребенку. 

Комплектация:

  1. Светокран
  2. Фильтр грубой очистки воды
  3. Красочная упаковка

Стандартная резьба - внутренняя 24мм

 

Работает без батареек - от энергии воды! Всё что необходимо – просто накрутить на кран. 

Порядок установки светящейся насадки:

  1. Вскройте упаковку и извлеките подсветку для крана и фильтр
  2. Отвинтите обычную насадку крана, выньте фильтр (если он есть). На кране вы увидете резьбу
  3. Если резьба расположена с наружной стороны крана, просто прикрутите подсветку
  4. Если резьба расположена с внутренней стороны крана, сначала прикрутите универсальный переходник (обратите на это внимание заранее, т.к. светокраны есть с переходником в комплекте и без), затем прикрутите подсветку для крана

Невероятные впечатления Вам гарантированы, после того как н ваших глазах из крана вместо безцветной жидкости польется вода красного, зеленого или синего цвета!

Насадки такого типа автоматически меняют цвет относительно температуры проходящей сквозь нее воды. Светодиодная насадка больше не позволит Вам ошибиться с температурой воды, это будет видно невооруженным глазом.

Понравится всем!
Светодиодная насадка на кран изготовлена в форме естественного продолждения крана, так что ее непросто обнаружить даже на знакомой сантехнике. Удивите всех ваших друзей и знакомых, этот трюк срабатывает каждый раз и действует абсолютно на всех без исключения!

Дети находятся в полном восторге от нее. Теперь их не придется заставлять мыть руки перед едой, это превратилось в целое приключение!

Польза от насадки
Безусловно, много кому приходилось злиться на собственную поспешность и невнимательность, когда вода в струе оказывалась гораздо горячее чем нужно. Светодиодная насадка на кран спасет Вас от подобных ошибок. Особенно полезно будет обезопасить от ожогов детей, их нежняя кожа может сильно пострадать от ожога кипятком.

Работает автономно!
Купите насадку на кран с подсветкой воды и дополнительно ничего не потребуется. Светодиоды питаются от собственной мини-турбины, находящейся внутри гаджета. Ваша маленьгая гидроэлектростанция!

Приятного использования!
Повод Новоселье:Просто так:Новый Год
Кому Мужчине:Женщине:Подруге:Другу:У кого все есть

Пока не было вопросов.

Теги: светокран, светодуш, led, ванна, кухня, романтика, подарок